«Объявления из рук в руки»

Продажа квартир в Актау

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
1 комнатная кв с видом на море 9 микрорайон 3 дом

Сдаю для гостей города Актау 1 комнатную квартиру 2 спальных места! с панорамным видом на Каспийское море. Квартира чистая, уютная в квартире есть всё для комфортного проживания, вся необходимая посуда, кабельное+ wifi. В шаговой доступности Народный банк, отель Renaissanse, Chechil Pub, кафе Элис, кафе Три дельфина,…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Вся Недвижимость Капчагая

Ваша мечта о комфортной жизни рядом с природой становится реальностью Представляем вашему вниманию уникальное предложение – прекрасный дом или квартиру в живописном Капчагае! Просторные дома с изысканным дизайном и современной планировкой. Расположение в тихом и экологически чистом районе обеспечивает идеальные…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

3а мкр, 28-29. Детская площадка, Двор тихий. Рядом остановка. Магазины. 3 этаж. Однокомнатная, перепланировка. Кухня вынесена на балкон. Кухня превратилась в детскую. Ванная, туалет совмещены. Большая получилась. Состояние хорошее. Встроенный большой шкаф в коридоре с антресолью. Встроенный шкаф в комнате под потолок.…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Сдается 1 комнатная квартира

Сдается на длительный срок однокомнатная квартира в 10-ти этажном доме на ножках 11-го микрорайона на 3-м этаже. Квартира в хорошем состоянии, имеется все необходимое для проживания. Балкон застеклен, меблирована и готова к заселению. Стоимость проживания 130 000 тенге в месяц.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продается однокомнатная квартира.

Продается однокомнатная квартира в 11 мкр. 6 дом 2-й этаж в хорошем состоянии. Квартира полностью меблирована, имеется беспроводной интернет.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Центральная Стоматологическая Клиника Актау

"Установка импланта от 80 000 тг за 20 минут без боли и отеков в специализированном центре инновационной имплантации с пожизненной гарантией и регулярным осмотром. Получите консультацию в течение 10 минут+ подарок: чистка зубов технологией Air Flow."
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

A

Проаю 2ух комнатную квартиру в Пришахтинске, ул, Зелинского28/5,3этаж не угловая, пластиковые окна, застеклённый балкон, очень тёплая, вся мебель и бытовая техника остаётся, подробнее по телефону
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Продается платяной шкаф, камин электрический, кн. шкафы, новые, с полочками, 2 спальных гарнитура, добротные диваны и много чего, продается в связи с переездом в другой город. Приходите посмотрите на выбор, отдам за половину цены!
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продается 4-х ком.квартира

Продается 4-х ком.кв., г. Актау, 15 мкр., 98кв.м., евроремонт, новая сантехника, счетчики, кондиционер, кухня и прихожая большая, вся бытавая техника в отличном состоянии, тихий двор, личная автостоянка. Расположение квартиры по сторонам света, теплая, уютная, прекрассный обзор, с видом на море. Благодаря близкому…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Продается 2х комн.кв 73.1 кв.м. 34 мкр 2 дом 7 этаж., с евроремонтом и с мебелью 2 кондиционера очень уютная. Рядом находится садик школа остановка университет. Цена 27.5млн торг уместен.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: