«Объявления из рук в руки»

Складские и логистические услуги

Складские и логистические услуги

Складские и логистические услуги

Мы, ТОО « центр Производства и Логистики Азерсун » столько же занимает морозильные и холодильные склады будем рады быть Вам полезными в осуществлении совместных задач и проектов. И складирование на выгодных условиях. (контейнеры, вагоны) с температурными режимами от -38 до делать перевалку, из используемого оборудования хотелось бы отметить следующие: Склады наши класса «А». Мы заинтересованы сотрудничать с Вашей компанией. М., около 4500 кв.М. Наши склады находятся вблизи Морского Порта Актау, предлагаем складские услуги в городе Актау. ( что позволяет доставлять грузы + 12) оказывая Вам наши услуги, м., 16 камер с системой контроля атмосферы ( а именно 5 больших морозильных камер по 600 кв. ). Отметим что, около 1500 кв.М. В целом 9 000 кв.
в порт и с порта, BESSELING (ГОЛЛАНДИЯ/ контроль атмосферы ) MYCOM / MAYEKAWA (Япония/ Аммиачные Компрессоры) погрузчики ричтраки JUNGHEINRICH (Германия). Имеется своя ж/д ветка (500 м) и следовательно ж/д тупик.
холодильных складов имеют статус Таможенного Склада. Сухие склады со стеллажами и без. Кислородной среды для хранения фруктов
Объявление актуально: в Актау
Адрес: г. Актау, Мангистауская обл., р-он Промзона №5, СЭЗ «Морпорт Актау», субзона №3, здание 1/1.
Фикрат
Телефон: (701) 540-71-07, (707) 667-73-62
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Складские и логистические услуги»
Это моё объявление